ただいま建築中


完成☆

守山市Y様邸

完成!!

邸|Post:2017.03.27 Monday 10:36|


クロス施工☆

守山市Y様邸
クロス工事中!!

邸|Post:2017.03.06 Monday 17:59|


外壁施工☆

守山市Y様邸
外戚施工中!!

邸|Post:2017.02.23 Thursday 11:14|


断熱施工☆

守山市Y様邸
断熱施工!!

邸|Post:2017.02.06 Monday 9:00|


基礎着工中☆

守山市Y様邸
基礎工事着工中!!
%e3%83%95%e3%82%a1%e3%82%a4%e3%83%ab_000-8

邸|Post:2016.12.19 Monday 19:05|


建物完成

守山市Y様邸が完成です!!
Y様おめでとうございます!!
RIMG0504

邸|Post:2015.10.27 Tuesday 12:53|


外壁工事中

外壁防水紙を貼りました
RIMG0329

邸|Post:2015.08.30 Sunday 18:03|


大工工事

RIMG0321

邸|Post:2015.08.16 Sunday 13:24|


上棟しました

守山市立入Y様邸が無事上棟しました

RIMG0287

邸|Post:2015.08.05 Wednesday 19:08|


基礎完成

基礎完成しました。RIMG0257

邸|Post:2015.07.17 Friday 19:23|

PAGETOP