ただいま建築中


和室☆

湖南市K様邸
和室完成☆
dscf7432

邸|Post:2016.11.07 Monday 18:39|


キッチン取付☆

湖南市K様邸
キッチン取付完了!!
%e3%83%95%e3%82%a1%e3%82%a4%e3%83%ab_000-12

邸|Post:2016.10.24 Monday 20:09|


照明取付☆

湖南市K様邸
照明取付☆
dscf7344

完成まであと少し♫

邸|Post:2016.10.17 Monday 11:29|


格子取付完了☆

湖南市K様邸
格子取付!!
dscf7260

邸|Post:2016.10.10 Monday 20:58|


クロス工事☆

湖南市K様邸
クロス工事中!!
dscf7320

邸|Post:2016.10.04 Tuesday 19:55|


ニッチ完成☆

湖南市K様邸
ニッチ完成☆
dscf7193

邸|Post:2016.09.27 Tuesday 19:20|


階段取付完了☆

湖南市K様邸
階段施工完了!!
%e3%83%95%e3%82%a1%e3%82%a4%e3%83%ab_000-1

邸|Post:2016.09.20 Tuesday 16:35|


外壁施工☆

湖南市K様邸
外壁工事☆
DSCF7149

邸|Post:2016.09.06 Tuesday 23:12|


フロア施工中☆

湖南市 K様邸
大工工事 フロア施工中!!
ファイル_006

邸|Post:2016.08.29 Monday 9:26|


上棟後屋根工事☆

湖南市 K様邸
上棟無事終了し、屋根施工☆
DSCF7047

邸|Post:2016.08.09 Tuesday 15:44|

PAGETOP