ただいま建築中


クロス工事☆

野洲市M様邸
クロス工事中!!

邸|Post:2017.06.13 Tuesday 9:09|


巾木施工☆

野洲市M様邸
巾木施工!!

邸|Post:2017.05.29 Monday 17:14|


ボード施工中☆

野洲市M様邸
ボード施工中!!

邸|Post:2017.05.18 Thursday 10:08|


大工工事中☆

野洲市M様邸
大工工事中!!

邸|Post:2017.04.25 Tuesday 9:48|


間もなくお引き渡し☆

野洲市M様邸完成☆
DSCF5471

邸|Post:2016.03.25 Friday 22:07|


ボード完了☆

野洲市M様邸間もなく大工工事完了!!
ボードもほとんど貼られましたヾ(*´∀`*)ノ
DSCF5003

邸|Post:2016.03.04 Friday 9:43|


玄関框取付☆

野洲市M様邸

大工さん工事真っ只中!!
框取付け作業☆
DSCF4637

邸|Post:2016.02.01 Monday 12:03|


基礎完成!!

基礎完成☆
間もなく上棟!!
DSCF4143

邸|Post:2015.12.25 Friday 17:59|


基礎工事☆

野洲市M様邸
基礎工事!!
DSCF4028

邸|Post:2015.12.10 Thursday 18:59|


地盤改良工事

野洲市M様邸

地盤改良工事開始!!

間もなく着工!

DSCF3989

邸|Post:2015.11.27 Friday 11:37|

PAGETOP