ただいま建築中


クロス工事中☆

野洲リバーサイドタウンモデルハウス完成間近!!
クロス工事中☆
クロスは乞うご期待♫
DSCF6223

邸|Post:2016.05.07 Saturday 9:19|


上棟準備完了

野洲リバーサイドタウンモデルハウスの上棟準備完了です!!

IMG_3297

邸|Post:2016.03.08 Tuesday 16:43|


基礎工事

野洲リバーサイドタウンモデルハウス基礎工事
DSCF4872

邸|Post:2016.02.23 Tuesday 18:28|


完成しました!

S-STYLE初のモデルハウス、完成いたしました!

テクノモデル

7月19~21日の三日間でグランドオープンします!
お気軽にご来場下さい♪

邸|Post:2014.07.13 Sunday 13:22|


照明器具つけました!

S-STYLEのモデルハウスもいよいよ終盤!
この間、照明器具を取り付けました♪

DSC04123

邸|Post:2014.07.11 Friday 13:35|


キッチン設置しました!

S-STYLEのモデルハウスにキッチンが取り付けされました!
どんなキッチンなのかは・・・秘密です。

DSCN0479

邸|Post:2014.07.06 Sunday 19:58|


外観がお目見え

S-STYLE初のモデルハウスの足場がついに外れました!
外観のお目見えです♪

DSCN7433

邸|Post:2014.06.29 Sunday 14:06|


クロス工事始まりました!

S-STYLE初のモデルハウスでは、クロス工事が始まりました!

CIMG6204

邸|Post:2014.06.28 Saturday 13:26|


まもなく足場解体します

外壁工事が終わり、まもなく外部足場を解体します!

CIMG6174

足場があって見えなかった外観がもうすぐ見れるので楽しみです♪

邸|Post:2014.06.21 Saturday 10:20|


これからクロス工事です

モデルハウスの内装工事も順調!
そろそろクロス工事が始まります!

photo (1)

邸|Post:2014.06.15 Sunday 10:22|

PAGETOP